Услуги /Звуковой дизайн и эффекты создание саундтреков

Звуковой дизайн и эффекты

 

Звуковой дизайн —  процесс создания и управления звуковыми элементами. Он применяется на телевидении, радио, в кино, видео, мультипликации, театральном искусстве и сфере рекламы. Звуковые эффекты играют немаловажную роль в зрительском восприятии происходящего на экране.
В нашей студии работают талантливые специалисты, способные остро чувствовать и улавливать взаимосвязь между звуковым сопровождением и экранным или сценическим действием.
Наличие современного цифрового оборудования и специализированных программ дает нам возможность решать  самые сложные задачи.

 

Создание саундтреков

 

Саундтрек на сегодняшний день является неотъемлимой частью кино- или  мультфильма. Многие киноленты становятся узнаваемыми и популярными благодаря удачному музыкальному сопровождению. 
Творческий процесс создания саундтрека в нашей студии осуществляется талантливыми и опытнейшими композиторами. Они особо подходят к написанию музыкального материала для кинолент, учитывая тематику и стилистические особенности, для предания произведению эмоциональной яркости и выразительности.